Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-410 CYL12131000410APE
Артикул: CYL12131000410APE
Артикул:
CYL12131000410APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
105,5 мм
Высота:
105,5 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
599 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
410 мм
Диаметр поршня:
100 мм