Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-445 CYL12231000445APE
Артикул: CYL12231000445APE
Артикул:
CYL12231000445APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
445 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1130 мм
Ширина:
105,5 мм
Высота:
105,5 мм