Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-010 CYL12231250010APE
Артикул: CYL12231250010APE
Артикул:
CYL12231250010APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
131 мм
Высота:
131 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
310 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм