Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISPM-40-250
Артикул: ISPM-40-250
Артикул:
ISPM-40-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
250 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
413 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм