Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-63-600
Артикул: DMCEA-63-600
Артикул:
DMCEA-63-600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Высота:
76 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
794 мм
Ширина:
76 мм