Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-020 CYL12131250020APE
Артикул: CYL12131250020APE
Артикул:
CYL12131250020APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
131 мм
Ширина:
131 мм
Длина:
245 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
125 мм