Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-185 CYL12131250185APE
Артикул: CYL12131250185APE
Артикул:
CYL12131250185APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
185 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
131 мм
Длина:
410 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
131 мм