Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-260 CYL12231250260APE
Артикул: CYL12231250260APE
Артикул:
CYL12231250260APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
131 мм
Ширина:
131 мм
Длина:
810 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
260 мм
Тип штока:
1/2
Тип действия:
Диаметр штока:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм