Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-280 CYL12231250280APE
Артикул: CYL12231250280APE
Артикул:
CYL12231250280APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
280 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
25 мм
Длина:
850 мм
Высота:
131 мм
Ширина:
131 мм