Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-395 CYL12231250395APE
Артикул: CYL12231250395APE
Артикул:
CYL12231250395APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
131 мм
Ширина:
131 мм
Длина:
1080 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
395 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм