Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-500 CYL121312500500APE
Артикул: CYL121312500500APE
Артикул:
CYL121312500500APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
131 мм
Высота:
131 мм
Длина:
725 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
500 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C