Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-125-500 CYL122312500500APE
Артикул: CYL122312500500APE
Артикул:
CYL122312500500APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
1290 мм
Высота:
131 мм
Ширина:
131 мм