Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-115 CYL1213320115APE
Артикул: CYL1213320115APE
Артикул:
CYL1213320115APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
44,4 мм
Ширина:
44,4 мм
Длина:
235 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ход:
115 мм
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C