Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-305 CYL126A320305APE
Артикул: CYL126A320305APE
Артикул:
CYL126A320305APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
305 мм
Длина:
730 мм
Ширина:
44,5 мм
Высота:
44,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C