Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-405 CYL1213320405APE
Артикул: CYL1213320405APE
Артикул:
CYL1213320405APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
44,4 мм
Длина:
525 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
405 мм
Диаметр поршня:
32 мм