Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-440 CYL1213320440APE
Артикул: CYL1213320440APE
Артикул:
CYL1213320440APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
44,4 мм
Длина:
560 мм
Ход:
440 мм
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм