Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-105 CYLW1403800105X
Артикул: CYLW1403800105X
Артикул:
CYLW1403800105X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
18 мм
Ход:
105 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
290 мм
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм