Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-140 CYL1223400140APE
Артикул: CYL1223400140APE
Артикул:
CYL1223400140APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
51 мм
Ширина:
51 мм
Длина:
445 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
140 мм
Диаметр штока:
12 мм