Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-265 CYL1213400265APE
Артикул: CYL1213400265APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1213400265APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD-3
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
265 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
51 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
400 мм
Ширина:
51 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C