Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-325 CYL1213400325APE
Артикул: CYL1213400325APE
Артикул:
CYL1213400325APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
51 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
51 мм
Длина:
460 мм
Ход:
325 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм