Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-32-025
Артикул: PKYA-32-025
Артикул:
PKYA-32-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
25 мм
Длина:
85.5 мм
Ширина:
50 мм
Высота:
50 мм