Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-405 CYL1263400405APE
Артикул: CYL1263400405APE
Артикул:
CYL1263400405APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
51 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
51 мм
Длина:
975 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Ход:
405 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм