Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-235 CYL1223500235APE
Артикул: CYL1223500235APE
Артикул:
CYL1223500235APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
60,8 мм
Ширина:
60,8 мм
Длина:
650 мм
Технические характеристики
Ход:
235 мм
Диаметр штока:
14 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм