Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-285 CYL1213500285APE
Артикул: CYL1213500285APE
Артикул:
CYL1213500285APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
285 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
14 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
60,8 мм
Длина:
428 мм
Ширина:
60,8 мм