Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-340 CYL1263500340APE
Артикул: CYL1263500340APE
Артикул:
CYL1263500340APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
340 мм
Диаметр штока:
14 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
60,8 мм
Длина:
860 мм
Ширина:
60,8 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C