Стандартный цилиндр SMC CP96SDB50-25CW
Артикул: CP96SDB50-25CW
Артикул:
CP96SDB50-25CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
CP96
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм