Стандартный цилиндр AirTAC SC 32X300S
Артикул: SC32X300S
Артикул:
SC32X300S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C