Стандартный цилиндр Camozzi 63MT6C125A0025
Артикул: 63MT6C125A0025
Артикул:
63MT6C125A0025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)