Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2B63TF-100
Артикул: CA2B63TF-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CA2B63TF-100
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
CA2
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C