Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-50-030
Артикул: KCYA-50-030
Артикул:
KCYA-50-030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Высота:
65,5 мм
Ширина:
65,5 мм
Длина:
96.5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
30 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
16 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм