Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-355 CYL1263500355APE
Артикул: CYL1263500355APE
Артикул:
CYL1263500355APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
355 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
890 мм
Ширина:
60,8 мм
Высота:
60,8 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C