Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-375 CYL1213500375APE
Артикул: CYL1213500375APE
Артикул:
CYL1213500375APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
60,8 мм
Высота:
60,8 мм
Длина:
518 мм
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Ход:
375 мм
Диаметр штока:
14 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C