Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-375 CYL1223500375APE
Артикул: CYL1223500375APE
Артикул:
CYL1223500375APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
60,8 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
60,8 мм
Длина:
930 мм
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
375 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм