Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-390 CYL1213500390APE
Артикул: CYL1213500390APE
Артикул:
CYL1213500390APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
60,8 мм
Длина:
533 мм
Высота:
60,8 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
390 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
14 мм