Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-395 CYL1213500395APE
Артикул: CYL1213500395APE
Артикул:
CYL1213500395APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Высота:
60,8 мм
Ширина:
60,8 мм
Длина:
538 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
14 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
395 мм