Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-410 CYL1263500410APE
Артикул: CYL1263500410APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1263500410APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
STD-3
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
60,8 мм
Длина:
1000 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
60,8 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний
Ход:
410 мм
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C