Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-470 CYL1223500470APE
Артикул: CYL1223500470APE
Артикул:
CYL1223500470APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
60,8 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
1120 мм
Высота:
60,8 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
470 мм
Диаметр штока:
14 мм