Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-130 CYL1263630130APE
Артикул: CYL1263630130APE
Артикул:
CYL1263630130APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
130 мм
Длина:
455 мм
Ширина:
70,9 мм
Высота:
70,9 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C