Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-165 CYL1263630165APE
Артикул: CYL1263630165APE
Артикул:
CYL1263630165APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
165 мм
3/8
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
525 мм
Высота:
70,9 мм
Ширина:
70,9 мм