Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-265 CYL1263630265APE
Артикул: CYL1263630265APE
Артикул:
CYL1263630265APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
70,9 мм
Ширина:
70,9 мм
Длина:
725 мм
Ход:
265 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C