Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-365 CYL1213630365APE
Артикул: CYL1213630365APE
Артикул:
CYL1213630365APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
70,9 мм
Высота:
70,9 мм
Длина:
523 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
365 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм