Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-450 CYL1213630450APE
Артикул: CYL1213630450APE
Артикул:
CYL1213630450APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD-3
Ширина:
70,9 мм
Длина:
608 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
70,9 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
450 мм
Присоединение:
3/8
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C