Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-495 CYL12636300495APE
Артикул: CYL12636300495APE
Артикул:
CYL12636300495APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
495 мм
Присоединение:
3/8
Длина:
1185 мм
Ширина:
70,9 мм
Высота:
70,9 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C