Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-80-105 CYL1223800105APE
Артикул: CYL1223800105APE
Артикул:
CYL1223800105APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
87 мм
Длина:
430 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
87 мм
Технические характеристики
Ход:
105 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C