Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-80-150 CYL1223800150APE
Артикул: CYL1223800150APE
Артикул:
CYL1223800150APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
87 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
520 мм
Высота:
87 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Сухой воздух
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
18 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
80 мм