Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-320-025
Артикул: PKA-320-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PKA-320-025
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PK-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
320 мм
Диаметр штока:
50 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M42X2
Длина:
89 мм
Высота:
340 мм
Ширина:
340 мм