Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-80-345 CYL1213800345APE
Артикул: CYL1213800345APE
Артикул:
CYL1213800345APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-3
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
345 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
519 мм
Ширина:
87 мм
Высота:
87 мм