Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-80-490 CYL1223800490APE
Артикул: CYL1223800490APE
Артикул:
CYL1223800490APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
490 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
18 мм
Длина:
1200 мм
Ширина:
87 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
87 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C