Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-050 CYL121A1000050APE
Артикул: CYL121A1000050APE
Артикул:
CYL121A1000050APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/2
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
239 мм
Высота:
108 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
108 мм