Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-070 CYL126A1000070APE
Артикул: CYL126A1000070APE
Артикул:
CYL126A1000070APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
70 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
108 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
329 мм
Ширина:
108 мм